Дима Билан рассказал, из-за чего не мог спать по ночам

462

Певец Дима Билан рассказал поклонникам, по какой причине он не мог спать по ночам. Артист поделился в личном «Инстаграм» с фолловерами информацией о том, что, наконец-то, смог выспаться.

На протяжении длительного времени Дима Билан не мог выспаться по ночам. Обычно его сны «подъедала совесть», невыполненное какое-то задание, эмоции внезапного счастья и многое другое. И день, когда он рассказал фанатам, что выспался, оказался для него полностью завершенным. За тот день поп-певец успел выполнить все намеченные дела и уснул спокойно. Несмотря на его успокоение, поклонники продолжают волноваться за любимого артиста, так как в последнее время о его проблемах со здоровьем ходило немало слухов.

https://www.instagram.com/p/BaJDdgwDgQI/?taken-by=bilanofficial

Например, не так давно в СМИ буквально разлетелась информация о том, что певец тяжело болен. Но оказалось, что все не настолько по, у него диагностировали несколько грыж в позвоночнике, что вполне поддается лечению. Артист признавался, что это заболевание доставило ему немало дискомфорта. Самым неприятным было то, что из-за проблем с позвоночником у него начались проблемы с руками. Он ощущал онемение и покалывание в руках.

Судя по всему, сегодня Билану гораздо лучше, так как он путешествует по городам со своей концертной программой, радуя поклонников песнями и выступлениями. Фолловеры посоветовали артисту больше спать, так как именно во сне восстанавливается организм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ