Александр Овечкин осчастливил юного хоккеиста, победившего рак

532

Хоккеист Александр Овечкин осчастливил ребенка, победившего рак. Спортсмен позвонил юному хоккеисту детской команды из Канады Алексу Льюи и пригласил его на игру. Александр очень хочет поддержать мальчика, ведь он прекрасно знает, что такое борьба с тяжелой болезнью, так как от рака недавно умерла мать его жены – Вера Глаголева.

Некоторое время назад Алекс Льюи, хоккеист детской команды из Канады, после тренировок начал жаловаться на боль в ноге. Сначала родители считали, что это обычное растяжение, но вскоре на одной из перемен в школе Алекс упал и уже не встал. У мальчика обнаружили рак. Выбора не было, Алексу удалили конечность и изготовили специальный протез. В прошедшем году перед операцией юный спортсмен прошел химиотерапию и лечение начало ему помогать. В мае текущего года он смог вернуться к тренировкам. История ребенка попала на телевидение, где он и рассказал, что Александр Овечкин является его любимым хоккеистом.

Александр решил сделать спортсмену сюрприз и позвонил ему. Овечкин пригласил Алекса на игру в ноябре. После этих слов мальчик расплакался, но заплакал он от радости и удивления, потому что ему позвонил его кумир. Ребенок не сдержал эмоций, это были настоящие слезы счастья.

Напомним, что не так давно в Сети обсуждалась свадьба Александра Овечкина с Анастасией Шубской. Пользователи социальных сетей внимательно следили за романтическими отношениями этой звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ