Алиса Аршавина прокомментировала разрыв с мужем

646

Алиса Аршавина подтвердила, что ушла от своего супруга Андрея. Девушка уточнила, что расставание было ее собственной инициативой, а также что она уже готовится подавать на развод. Точных причин разрыва она не назвала, но дала понять, что их было несколько, и среди них – измены мужа и ее работа.

За последние дни появившаяся информация о расставании Андрея и Алисы Аршавиных стала настоящим трендом соц. сетей. Изначально сообщалось, что Алиса ушла от мужа, потому как не смогла простить его измены. Несмотря на то, что позже Аршавина сообщила в соц. сети, что информация о ее уходе от Андрея не соответствует действительности, вскоре Алиса в своем интервью сама подтвердила факт разрыва.

Девушка подчеркнула, что измены мужа стали не единственной причиной их разрыва, а только одной из нескольких. Алиса сообщила, что отношения с Андреем мешали ее работе. И это все несмотря на то, что буквально недавно она заявляла о гармонии в семье и в отношениях с супругом в частности. Алиса подчеркнула: в настоящее время они живут в разных городах, а выдвигать свои претензии на алименты она не будет, так как вполне способна обеспечивать себя и детей сама.

«В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», - сказала Аршавина.

Алиса дала понять, что расскажет более подробно о своей работе позже. Она также отметила: решение расстаться с мужем было ее инициативой. При этом сам Андрей пока никак не комментирует ситуацию и заявления жены.

Еще недавно Алиса рассказывала о положительных изменениях Андрея. По ее словам, после рождения их общей дочки он кардинально изменился в лучшую сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ