Лариса Черникова: «Я поняла, что мне хочется иметь не только ребенка, но и хорошие человеческие отношения»

436

Лариса Черникова решила завести еще одного ребенка и принялась искать донора. На объявление исполнительницы откликнулись множество мужчин, но большинство из них искали в этом собственную выгоду. Теперь Черникова пересмотрела свои взгляды и хочет не просто ребенка, но и нормальные взаимные отношения.

Фото: cosmo.ru

Популярность певицы Ларисы Черниковой в девяностые годы была просто огромной. Но спустя несколько лет после взлета ее популярности Лариса пересмотрела свои жизненные приоритеты, бро музыкальную сцену и уехала на постоянное место жительства в США. Там она вышла замуж и родила мужу наследника. А в этом году исполнительница сообщила, что задумалась об еще одном пополнении, но в этот раз она решила искать донора для своего будущего ребеночка. Чтобы предать свою историю огласке, Черникова пришла на телевидение.

Спустя несколько месяцев после огласки Лариса снова вышла на связь с общественностью и рассказала, как развивается ее идея о пополнении. Исполнительница посетовала, что после своего сообщения о поиске донора вокруг нее объявились множество желающих помочь мужчин. Но при этом Лариса очень недовольна, ведь действительно достойных кандидатов на донорство появилось очень мало. Большинство из потенциальных доноров решили искать в этой ситуации собственную материальную выгоду. По словам Черниковой некоторые мужчины и вовсе требовали за свое донорство умопомрачительные суммы:

«Я поняла, что мне хочется иметь не только ребенка, но и хорошие человеческие отношения! Конечно, после передачи мне писали разные мужчины — один представился доктором наук и потребовал 100 тысяч за его донорский материал, другие предлагали себя в качестве доноров за сумасшедшие деньги…»

Черникова переосмыслила свое желание завести ребенка. По ее словам, теперь ей хочется не только еще одного наследника, но и нормальных отношений с мужчиной. Лариса ищет «нормального мужчину», а не того, кто готов продавать себя за большие суммы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ