Алена Кравец отбивается от навязчивых цыган и их «проклятия»

538

Алена Кравец пострадала от мошенников – цыган, которые начали приходить к ее особняку на Рублевке. Цыгане предлагали снять с нее «порчу» за деньги и даже пытались устроить ДТП со своим участием. Алена усилила охрану особняка, установила дополнительные камеры и грозится обратиться в полицию.

В последнее время певицу Алену Кравец преследует череда неудач. Не так давно звезда была вовлечена в конфликт со своей бывшей домработницей. Они устроили выяснение отношений посредством публичной огласки и появились на телевидении. Как только ажиотаж вокруг этой скандальной истории поутих, Алена оказалась вовлечена в новые неприятности.

Не так давно к особняку Кравец на Рублевке пришли цыгане. Сама Алена с ними не встречалась, но видеть их у нее не было никакого желания – охранник звезды прогнал незваных гостей. Но на этом история далеко не закончилось. Когда автомобиль Алены с певицей в салоне выезжал в город, цыганки бросились под колеса машины. Водитель успел затормозить и никто не пострадал, но мошенницы начали говорить певице о порче и о том, что готовы снять ее за определенную сумму. Кравец решила проигнорировать предупреждения.

Но вскоре возле дома звезды начали появляться куклы, платки и другие вещи, вызывающие у Алены неприятные ассоциации и эмоции. Звезда пожаловалась на цыган, предав эту историю огласке, а также предупредила: если подобные вещи будут продолжаться, она непременно сообщит об этом в правоохранительные органы.

Алена уже приняла меры безопасности: усилила охрану у себя в особняке, а также установила дополнительные камеры наблюдения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ