Полина Диброва пытается вылечить храп своего мужа Дмитрия Диброва

924

Полина Диброва обратилась к фолловерам с деликатной проблемой – Дмитрий Дибров страдает от храпа. Полина выяснила, что эта проблема может быть опасной для здоровья, к тому же она доставляет большой дискомфорт. Жена телеведущего узнала много нового о храпе и советует подписчикам проверенное средство.

Фото: wday.ru

В семье популярного телеведущего Дмитрия Диброва и его супруги Полины наметилась серьезная проблема, о которой накануне рассказала сама Полина. По словам супруги телеведущего, ее 57-летний муж храпит по ночам. Женщина не побоялась затронуть столь деликатную тему, потому что считает ее настоящей серьезной проблемой, нуждающейся в том, чтобы ее разрешить.

Дело в том, что храп – это признак проблем со здоровьем. Полина Диброва ищет способ решить данную проблему мужа уже долгое время, но ее попытки пока не увенчались успехом. Теперь она обратилась к поклонникам, чтобы выяснить, есть ли среди них кто-то, у кого появились аналогичные проблемы.

«Сегодня у меня к вам деликатная тема ... Дамы, у кого храпит муж? Что делать будем?», - обращается Полина к подписчикам.

Как выяснилось, Диброва, после длительных поисков, нашла таки средство, которое делает сон страдающего храпом человека спокойным. Соответственно, сон его близких тоже становится более спокойным.

Вместе с тем Полина подчеркнула: храп, как выяснилось, не является проблемой возраста, как она предполагала ранее. От этой проблемы могут страдать и мужчины возрастом до 30 лет. Кроме того, храп может представляет собой еще и почву для развития опасных болезней.

Публикация Полины вызвала большой ажиотаж среди ее фолловеров. Подписчики принялись обсуждать выдвинутую Полиной проблему. Как оказалось, Диброва – далеко не единственная, у кого в семье есть такого рода проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ