Дана Борисова обратилась к Осину, посетовав на его клевету

390

Дана Борисова уверяет, что Евгений Осин говорит неправду об условиях своего содержания в тайской клинике. По ее словам, Евгений почти избавился от алкоголизма за полтора месяца лечения. Телеведущая надеется, что музыкант не вернется к пагубной зависимости и желает ему всего наилучшего.

Дана Борисова успешно проходит реабилитацию в тайской клинике на Самуи и уже помогает другим зависимым людям. Звездным «клиентом» телеведущей стал Евгений Осин. Она помогла ему устроиться в клинику и всячески его поддерживала. Но Евгений, появившись в эфире российского ТВ спустя полтора месяца лечения, не слишком лестно высказался о людях, которые ему помогали. В ответ Борисова записала обращение к Осину.

Борисова прямо заявляет, что Евгений пошел на клевету в адрес людей, помогших ему устроиться в клинику и пройти лечение. Телеведущая уверяет: вопреки его же словам, Евгений практически избавился от своей алкогольной зависимости за время пребывания в клинике. Дана искренне надеется, что теперь Осин не сорвется и не вернется к пагубной привычке.

«Женя, ты рассказываешь всякие неприятные вещи про тех людей, которые стали твоими спасителями, благодетелями, которые помогли тебе стать таким же красивым трезвым и уверенным как ты сейчас», - обращается к музыканту Дана.

Борисова отмечает: в отличие от нее самой (телеведущая жила в одной комнате с другими пациентками), Евгений начал выдвигать претензии по своему содержанию. Ему якобы потребовались особые условия.

Несмотря ни на что, телеведущая желает своему другу всего наилучшего, а, главное, не вернуться к пагубному пристрастию. Осин, напомним, вернулся в Москву по истечению своей визы. Он потребовал, чтобы его лечение продолжилось в России.

[media=https://www.instagram.com/p/BaLfmgOhChi/?taken-by=danaborisova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ