Тимур Родригез преуспеет в карьере и может стать папой в третий раз – Клара Кузденбаева

543

Тимур Родригез отмечает день рождения, и Клара Кузденбаева дала прогноз на ближайший год для артиста. Эксперт прогнозирует ему взлет в карьере и возможное третье пополнение. Нумеролог отмечает, что Родригез очень талантливый человек, но чтобы преуспеть, ему нужно будет хорошо поработать.

Сегодня, четырнадцатого октября, Тимур Родригез отмечает свой день рождения. Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее именинника. Эксперт предсказывает Родригезу большой успех в карьере, а также приятные новости из личного фронта артиста.

В настоящее время исполнитель счастлив в браке со своей возлюбленной Анной. Супруги вместе уже достаточно долго, при этом их отношения отличаются стабильностью и гармонией. Более того, влюбленные воспитывают уже двоих детей.

Кузденбаева отмечает: ближайший год для Родригеза станет очень успешным в карьерном и, соответственно, материальном плане. Исполнителю удастся добиться еще более высоких вершин. По словам эксперта, Тимур – очень талантливый с рождения человек, и если бы он не был профессиональным певцом, то обязательно преуспел бы в другой творческой профессии.

«Родригез умен и проницателен. Не будучи женатым, он легко распознавал девушек и буквально с первых минут общения видел, что им от него нужно. Ему никогда не нравились пустышки и посредственности, он всегда отдавал предпочтение умным и начитанным барышням», - говорит нумеролог о личных качествах певца.

В ближайший год, прогнозирует Кузденбаева, для исполнителя есть возможность еще одного пополнения в семье. Таким образом, Тимур может стать папой уже в третий раз. При этом, чтобы преуспеть в карьере и личной жизни, по словам нумеролога, артисту нужно как следует постараться и хорошо поработать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ