Валентин Юдашкин принимает поздравления в 54-й день рождения

553

Валентин Юдашкин, известный и авторитетный модельер, отмечает день рождения. Теплые и искренние поздравления имениннику оставили многие знаменитости, в том числе Алла Пугачева, Игорь Николаев, Филипп Киркоров. Юдашкин давно и тепло дружит со многими звездами и знаменитостями.

Фото: intermoda.ru

Сегодня, четырнадцатого октября, свой день рождения отмечает Валентин Юдашкин – один из самых успешных и известных отечественных модельеров. Ему исполняется 54 года. Валентин Абрамович завоевал славу и признание путем длительного и упорного труда, и на сегодня ему удалось создать настоящую модную империю, в которой теперь работают и члены его семьи. Юдашкин находится в прекрасных отношениях с десятками отечественных и зарубежных звезд первой величины, со знаменитостями, влиятельными личностями.

Не удивительно, что Юдашкина в его день рождения поздравили так много российских звезд. В их числе оказались и самые громкие имена отечественной эстрады. В частности, Алла Борисовна Пугачева оставила в соц. сети лаконичные, но теплые поздравления от имени себя и своего мужа Максима Галкина.

[media=https://www.instagram.com/p/BaOrjmBHjxY/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Игорь Николаев тоже оставил теплые слова поздравлений. Артист пожелал ему здоровья, творческого вдохновения и счастья близких людей именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/BaOVArulhzP/?taken-by=igor_nikolaev_music]

Филипп Киркоров не отставал от знаменитых коллег. Филипп Бедросович написал большой поздравительный текст, упомянув, помимо прочего, о самых главных событиях последнего времени в жизни Валентина Абрамовича. Артист упомянул об открытии обновленного бутика Юдашкина, а также о том, что его дочь снова забеременела.

[media=https://www.instagram.com/p/BaOVnaHBRk4/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ