Ольга Бузова выложила снимок, где она обнимает Николая Баскова

630

Ольга Бузова опубликовала совместное с Басковым фото. На снимке она обнимает своего коллегу, а также шутит, мол, ему повезло с партнершей. Бузовой и Баскову посчастливилось работать вместе, а публикация Ольги вызвала большой ажиотаж среди фолловеров.

Телеведущая и певица Ольга Бузова обожает эпатировать публику. Продюсер Иосиф Пригожин даже отметил, что ее откровенность, дерзкие и провокационные поступки наряду с ее вызывающим сценическим образом являются залогом ее успеха в шоу-бизнесе.

Накануне Бузова выложила в своем официальном Instagram совместную с Николаем Басковым фотографию. Снимок получился вновь несколько провокационным. На фото Ольга, с довольным выражением лица и широкой улыбкой, обнимает Баскова за грудь, а тот покрыл ее руку своей рукой. Правда, при этом на лице Николая заметно смущение – он, в отличие от Ольги, не улыбается.

Оказывается, Бузовой посчастливилось поработать вместе с Басковым. Правда, детали их совместной работы звезда раскрывать не стала. Зато пошутила, мол, наконец, Николаю подфартило с такой замечательной партнершей, как она.

Кроме прочего, Бузова не забыла поздравить партнера с наступающим днем рождения и пожелала ему удачи с его грядущим шоу в Баку.

[media=https://www.instagram.com/p/BaM_1XEjjon/?hl=ru&taken-by=buzova86]

Совместный снимок певицы с именитым коллегой вызвал большой ажиотаж. Многие поклонники отметили, что герои публикации отлично смотрятся рядом друг с другом. Другие фолловеры даже предположили, что Ольга пытается отбить Баскова у Лопыревой. А третьи уверены: Бузова не достойна Баскова ни на сцене, ни в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ