Виктория Лопырева устроила сюрприз в день рождения Николая Баскова

619

Виктория Лопырева тепло поздравила Николая Баскова с его днем рождения и устроила для него сюрприз. Модель прилетела к имениннику раньше, чем тот ожидал, чем безумно его обрадовала. Лопырева, поздравляя Баскова, поблагодарила его родителей за то, что они сделали его тем, кем он сегодня является.

Пятнадцатого сентября день рождения отмечает один из самых известных и успешных поп-исполнителей России Николай Басков. Сам именинник проводит праздник в работе – сегодня он выступает на грандиозном шоу в Баку. В день рождения «натурального блондина» его уже публично поздравили десятки звезд первой величины. Но самым ценным для него, безусловно, стало поздравление его невесты – Виктории Лопыревой.

Модель не просто поздравила избранника, а сделала это эффектно и неожиданно, устроив для него сюрприз. Дело в том, что Лопырева должна была прилететь к Баскову только к вечеру, но оказалось, что она подготовила для него сюрприз. Виктория настигла Николая в столичном аэропорту – именинник был очень обрадован. От радости Басков и его спутница даже спели прямо под входом в аэропорт.

[media=https://www.instagram.com/p/BaQoTYwnGji/?taken-by=nikolaibaskov]

Лопырева поздравила возлюбленного и посредством социальной сети. Она написала трогательный и глубокий поздравительный пост. Модель написала, что человека невозможно любить, не будучи ему другом и наоборот. Виктория считает Николая своим лучшим другом. Она, в первую очередь, благодарит родителей именинника за то, что они дали ему жизнь и сделали его именно таковым, каким он сейчас является.

[media=https://www.instagram.com/p/BaQWU9iBGQt/?taken-by=lopyrevavika]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ