Катя Жужа поделилась совместным романтическим фото с Евгением Кривенко

868

В последнее время в микроблоге Кати Жужи появляются совместные фото со стилистом Евгением Кривенко. Причем под фото Катя оставляет недвусмысленные смайлы и комментарии, намекая на то, что у них с Кривенко любовь.

Фото: cosmo.ru

Телеведущей Кате Жуже не везло в любви: все ее отношения не заканчивались свадьбой. Казалось бы, девушка стала жить для себя, позабыла об отношениях, как в сети появилась информация, якобы девушка находится в серьезным отношениях со стилистом Евгением Кривенко. Об этом красноречиво говорят новые снимки в микроблоге Жужи. На них Катя изображены в обнимку с Евгением, причем стилист обнимает телеведущую не как друг. К тому же Жужа оставляет недвусмысленные комментарии под фотографиями, намекающие, что между ней и Евгением пылкие чувства. Подобные фото, но в еще больше количестве можно увидеть и в профиле самого Кривенко.

[media=https://www.instagram.com/p/BaPpDeVllUe/?taken-by=katyajuja555]

Евгений Кривенко - звездный стилист, трудится над волосами знаменитостей, в том числе телеведущих проекта «Дом-2» Ольги Орловой, Кати Жужи. Недавно в сети ходил информация о том, что у Евгения и Орловой роман, пару часто можно было увидеть вместе на различных мероприятиях. Однако позже мужчина стал флиртовать с участницами проекта, которые проживали на Сейшельских островах. Пока стилист и Катя Жужа никак не комментируют свои отношения, однако злопыхатели уверены, что этот роман - очередной пиар-ход как для Кати, так и Евгения, которому надо продвигать свое дело. Напомним, до Кривенко Жужа встречалась с Олегом Винником, пыталась возобновить отношения с Олегом Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ