Ксения Лаврова-Глинка сообщила о рождении третьего ребенка

1 351

Ксения Лаврова-Глинка стала мамой в третий раз в свой день рождения, 14 октября. Актриса подарила гражданскому мужу Дмитрию крепкого и здорового сыночка. Звезда не смогла ответить на многочисленные поздравления с днем рождения именно из-за родов.

Фото: 24smi.org

Актриса Ксения Лаврова-Глинка четырнадцатого октября отметила свой день рождения. Актриса отпраздновала сорокалетие. Друзья и поклонники поздравили любимую артистку с юбилеем, но та не смогла ответить на поздравления. Как позже рассказала сама звезда, у нее была уважительная причина – она стала мамой.

Для Ксении эти роды были уже третьими. Таким образом, теперь актриса стала многодетной мамой. В этот раз у Лавровой-Глинки родился мальчик. Малыш появился на свет здоровым и крепким, а его физические параметры впечатляют. Вес новорожденного составляет без малого четыре килограмма, а рост – 55 сантиметров. В настоящее время Ксения привыкает к малышу и все свое внимание уделяет только ему. Других подробностей третьих родов актрисы пока нет.

«Прекрасные мои! Как же приятно получать от вас поздравления! Простите, если не смогу ответить, но у меня есть уважительная причина: сегодня у нас с Димой родился сын!» - обратилась счастливая мама к общественности.

Актриса пока не оглашала своих планов на декретный отпуск, не сообщала, насколько длинным он будет. Интересно, что Ксения и ее гражданский муж Дмитрий до сих пор не оформили официальный брак. А их отношения продолжаются с 2014 года.

Ксения до этого дважды становилась мамой – оба раза детки рождались от бизнесмена Сергея Глинки. Старшему сыну актрисы уже семнадцать лет. В целом же, Ксения редко говорит на тему своей семьи. Свою третью беременность она не афишировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ