Сергей Юшкевич рассказал о доверии своей супруги

475

Актер Сергей Юшкевич, который исполнил одну из самых неоднозначных ролей в новом сериале «Исчезнувшая», рассказал в интервью для популярного издания о доверии со стороны своей супруги. Кроме того, артист поделился, как проходили съемки сериала.

Совсем скоро на телеканале «Домашний» стартует показ сериала «Исчезнувшая». Первая серия будет воспроизведена уже сегодня, шестнадцатого октября. Главную роль в многосерийной киноленте исполнила актриса Анна Снаткина. Она играет роль героини Кати Савельевой, чья жизнь буквально рухнула из-за цепи непонятных событий: пропадает жених, ее обвиняют в убийстве и неожиданно выгоняют из квартиры. Сергей Юшкевич в данной ленте сыграл роль адвоката – Петра Кулагина. В недавней беседе с журналистами актер рассказал, что играть роль адвоката ему было интересно, так как у героя есть сразу несколько сторон, и даже некая зловещность. Он считает, что в корне отличается от своего персонажа.

Поделился артист также и подробностями из своей личной жизни. Сергей рассказал, что его жена Елена полностью доверяет ему во всем. Они вместе уже восемнадцать лет, и ни разу не было случая, когда Сергей пожалел бы об этой встрече. Несмотря на то, что в сериале у него три постельные сцены, его супруга продолжает доверять ему и относится к таким сценам спокойно.

Сериал «Исчезнувшая» уже успел привлечь к себе внимание потенциальных зрителей, которые обсуждают сюжет и задумку в социальных сетях. Примечательно, что жанр сериала, детектив, является одним из самых популярных жанров многосерийных кинолент, которые транслируются на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ