Актер Армен Джигарханян угодил в больницу

472

Известный актёр Армен Джигарханян попал в больницу. Он восстанавливает свое здоровье. Вместе с ним в клинике находится его молодая супруга – Виталина Цымбалюк-Романовская. Она уверяет, что её муж совсем скоро вылечится и вернется домой.

Актёр Армен Джигарханян в данное время восстанавливает свое здоровье. Недавно он был срочно госпитализирован и сейчас находится под наблюдением докторов. Близкие из окружения звездной семьи артиста сообщили журналистам популярного издания о том, что у Армена на самом деле имеются некоторые серьезные проблемы с самочувствием. Также стало известно о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская, супруга артиста, готовится в ближайшее время сделать публичное заявление о состоянии своего мужа.

Молодая супруга знаменитости знает, как поклонники волнуются за любимого актера. Впрочем, проблемы со здоровьем в его возрасте неудивительны, ведь Армену уже восемьдесят один год. Несмотря ни на что, Виталина поддерживает его в любой ситуации. Вместе эта пара уже довольно продолжительное время. Ранее их осуждали за серьезную разницу в возрасте. Официальная свадьба звездных супругов состоялась только в прошлом году, они узаконили отношения в одном из столичных ЗАГСов.

Ранее в одном из интервью Виталина рассказывала о том, что в ее отношениях с Арменом все хорошо, они почти не ссорятся и живут буквально душа в душу. Сегодня пока еще неизвестно, что именно случилось с артистом, но в скором времени его супруга сама все расскажет общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ