Татьяна Навка рассказала, как занимается лечением дочери

639

Фигуристка Татьяна Навка рассказала поклонникам о том, как занимается лечением своей дочери. По словам Татьяны, она лечит наследницу от простуды проверенными методами и средствами. На фотографии дочь артистки Надя улыбается, из чего следует, что девочке по вкусу такое лечение.

Татьяна Навка лечит свою дочь Надю от простуды проверенными средствами, которыми ее саму раньше лечили родители: чай с малиной и горчица. Об этом фигуристка рассказала подписчикам своего блога в социальной сети «Инстаграм», где разместила совместную фотографию с Надеждой. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фотография собрала более 35 тысяч лайков и массу положительных комментариев, где фолловеры согласились с тем, что старые проверенные средства работают лучше многих современных лекарств. Конечно же, нашлись и те, кто отреагировал на снимок негативно, отметив, что горчица и чай с малиной не заменят врачей.

https://www.instagram.com/p/BaRwwS4lm2r/?taken-by=tatiana_navka

Подписчики «Инстаграм» Татьяны пожелали Наде поскорее поправиться и снова вернуться к спортивным тренировкам и обычной жизни. Некоторые из поклонников Навки посоветовали ей собственные способы лечения от простуды, среди которых множество народных методов.

Отметим, что Татьяна недавно порадовала поклонников новостью о спектакле на льду «Руслан и Людмила», где она не только сыграет главную роль, но и выступит в роли режиссера и постановщика. Ранее в интервью фигуристка рассказывала о том, как вела подготовку к премьерному показу постановки. Она признавалась, что очень волнуется перед премьерой и эта работа очень многое значит для нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ