Максим Виторган опубликовал в Сети трогательную фотографию с детьми

612

Максим Виторган в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» опубликовал трогательный снимок, на котором он запечатлен со своими детьми: семнадцатилетним Даниилом и одиннадцатимесячным Платоном. Фотография собрала массу положительных отметок.

Супруг светской львицы Ксении Собчак Максим Виторган в своем «Инстаграм» разместил фотографию с детьми. С тех пор как Максим во второй раз стал отцом, он старается проводить с сыновьями как можно больше времени. Некоторые источники сообщали ранее, что Максима среди представителей шоу-бизнеса назвали «отцом-молодцом». Он подписал снимок с сыновьями такими словами: «В чем , брат?». Примечательно, что возможность комментирования своих фотографий Максим пользователям Сети запретил, но фотография собрала множество положительных отметок «мне нравится», а, значит, понравилась фолловерам.

https://www.instagram.com/p/BaRwJqtHrjJ/?taken-by=mvitorgan

Ранее Максим Виторган состоял в браке, от которого у него появились сын Даниил и дочь Полина. Дети Максима от первого брака смогли найти общий язык с его второй супругой – Ксенией Собчак, с которой, кстати, очень часто сравнивают Полину Виторган. Ранее Полина даже поделилась в интервью о том, что относится хорошо к Ксении и считает ее очень умной и интересной. Судя по всему, в семейной жизни Виторгана все сложилось по-настоящему хорошо.

Напомним, несколько месяцев назад Максим Виторган стал отцом во второй раз. Несмотря на то, что его жена Ксения Собчак стала впервые матерью, ей удалось быстро вернуть свою фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ