Дмитрий Хворостовский принимает поздравления с 55-летним юбилеем

540

Дмитрий Хворостовский отмечает 55-летие. Исполнитель сообщил, что будет отмечать день рождения в своем лондонском доме в компании своих родных и близких. Именинника уже поздравили многие знаменитые друзья и коллеги, в том числе Денис Мацуев, Дмитрий Бертман, Игорь Крутой.

Оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский сегодня, 16 октября, отмечает свой день рождения – артисту исполняется 55 лет. В последнее время поклонники восторгаются Хворостовским не только из-за его вокальных способностей и талантов, но еще и из-за его потрясающей силы воли. Дмитрий усердно сражается с онкологическим заболеванием, умудряясь совмещать лечение и концертную деятельность. При этом уровень его выступлений ничуть не упал.

Как известно, уже более двадцати лет Дмитрий Хворостовский живет на постоянном месте жительства в Лондоне. Но в России бывает очень часто. Как рассказал сам именинник, 55-летие он будет отмечать в своем лондонском доме, в компании самых родных и близких людей. А тем временем исполнителя уже поздравили его многие именитые друзья и коллеги.

Музыкант Денис Мацуев оставил теплые пожелания имениннику, прежде всего, пожелав ему здоровья. По словам пианиста, Дмитрий спасается благодаря сцене и музыке. Он также отметил: каждый профессиональный музыкант понимает, насколько важно не прекращать выступления в сложных жизненных обстоятельствах, насколько сцена может стать успешной терапией.

Худрук Дмитрий Бертман в своем поздравлении пожелал Дмитрию как можно скорее снова вернуться на сцену, отметив, что поклонники с нетерпением ждут его возвращения.

А композитор Игорь Крутой отметил то, как держится Хворостовский в столь тяжелое для него время. Он также подчеркнул, что 55 лет для именинника – это совсем не возраст, ведь он пребывает в прекрасной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ