Футболист Лионель Месси станет отцом в третий раз

672

В скором времени Лионель Месси и его супруга Антонелла Ракуццо станут многодетными родителями. Об этом радостном событии рассказала Антонелла, разместив в своем «Инстаграм» трогательный снимок со всей семьей. 

Скоро в семье знаменитого спортсмена Лионеля Месси произойдет важное событие: он станет многодетным папой. Эту радостную новость рассказала супруга Месси, Антонелла Рокуццо, опубликовав трогательный снимок с семьей в «Инстаграм». К фотографии женщина оставила комментарий, в котором говорится, что в скором времени членов в их семье станет пятеро. На фотографии все внимание присутствующих обращено к животику Антонеллы. Предположительно, она находится на ранних сроках беременности, так как пока сложно заметить ее округлившийся живот. В данное время футболист и его супруга, которые воспитывают двух детей сыновей Тьяго и Матео, принимают многочисленные поздравления от своих поклонников. Многие предполагают, что звездная пара мечтает о девочке.

[media=https://www.instagram.com/p/BaRXKnABzyd/?taken-by=antoroccuzzo88]

Отметим, пара связала себя узами брака в июле этого года. Свадебное торжество прошло в Барселоне. Напомним, Лионель Месси занимается футболом с пяти лет. В тринадцатилетнем возрасте он стал играть на профессиональном уровне. Общественности известно три романа Месси. Поначалу его связывали отношения с некой Макареной Лемос. Затем он был замечен с манекенщицей Лусианой Саласар. Однако свою жизнь он связал с Антонеллой Рокуццо, которая стала его законной женой спустя примерно семь лет отношений. За это время у пары родилось два сына: старшему - четыре года, младшему - два.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ