Сестра Армена Джигарханяна прояснила ситуацию с его госпитализацией

453

Сестра Армена Джигарханяна Марина сообщила, что сейчас актер находится под присмотром врачей. Его госпитализировали после того, как у него подскочил уровень сахара в крови – это спровоцировало агрессивное поведение актера. Во время госпитализации актера сопровождали его друзья, но они не поставили в известность жену Джигарханяна.

Фото: Wmj.ru

Жена Армена Джигарханяна сообщила о том, что актер ушел из дому в неизвестном направлении и перестал выходить на связь после недавней семейной ссоры. Вскоре Армена Борисовича нашли – актер оказался в одной из столичных больниц. Его сестра Марина прокомментировала положение вещей вокруг сложившейся ситуации.

Женщина попыталась прояснить ситуацию, детально описав, что произошло с ее братом, и почему он оказался в больнице. Как сообщила сестра прославленного актера, врачи диагностировали, что в крови пациента подскочил уровень сахара. По ее словам, когда у человека подскакивает уровень сахара, человек может вести себя неадекватно, агрессивно. Она также уточнила, что обстановка во время его госпитализации действительно была напряженной и нервной. Прежде всего, нервно вел себя сам пациент.

К счастью, в настоящее время состояние Армена Борисовича стабильное. Актер находится под присмотров медиков и чувствует себя лучше. Поводов для беспокойства на данный момент нет.

«Сначала к нему приехала одна  «Скорая», помогла ему. Потом брата привезли обратно в театр. А потом его снова отправили в больницу. Просто все это было на нервах, все были эмоциональны...», - рассказала сестра пациента.

Марина также опровергла, что ее брат написал заявление в полицию на свою жену. Суть ситуации заключалась в том, что во время госпитализации Джигарханяна его сопровождали друзья, но они почему-то не поставили в известность супругу актера. Это спровоцировало переживания с ее стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ