Мэрилин Мэнсон прокомментировал падение на сцене и последующую госпитализацию

631

Мэрилин Мэнсон признался, что не смог избежать падения на сцене в Нью-Йорке. Металлическая декорация сломала ему берцовую кость, но, по словам музыканта, все могло бы закончиться более трагично. Мэнсона освобождали шесть человек, а сам пострадавший ощущал невыносимую боль.

Американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон во время своего недавнего концерта в Нью-Йорке получил серьезные травмы и был госпитализирован в одну из местных клиник. Неприятность произошла прямо на сцене, в разгаре выступления. Мэнсон пытался забраться на массивную декорацию на сцене, но та не выдержала веса артиста и свалилась вместе с ним. При падении рокер получил серьезные травмы.

Недавно, наконец, Мэрилин Мэнсон был выписан из больницы и впервые прокомментировал происшествие. Музыкант подтвердил, что травмы действительно были достаточно серьезными, но в то же время далеко не настолько серьезными, какими бы они могли оказаться. Мэнсон допускает, что и вовсе мог бы погибнуть. По его словам, от гибели его спасли высшие силы.

Рокер рассказал, что при падении он попытался спастись при помощи физической силы, однако металлическая конструкция была слишком тяжелой. Отпрыгнуть в сторону музыканту тоже не удалось. В итоге, он получил перелом берцовой кости, а боль, по его признанию, была просто невыносимой.

«Когда декорация начала на меня падать, я попытался ее оттолкнуть. Но мои усилия были тщетны – это было так же безнадежно, как сражаться голыми руками с железным монстром», - вспоминает музыкант.

После произошедшего музыканта пытались освободить сразу шесть человек, однако даже совместными усилиями это было сделать не просто. При других раскладах, размышляет Мэнсон, тяжелая конструкция вполне могла бы сломать ему ребра и раздробить череп, но он отделался сравнительно легкими травмами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ