Друзья Дмитрия Марьянова сами отменили свой вызов скорой помощи

481

Товарищи Дмитрия Марьянова, в компании которых он отдыхал накануне своей кончины, решили доставить актера в больницу самостоятельно. СК в ходе проверки выяснил, что звонок в скорую действительно поступил, но потом был отменен уже спустя четыре минуты.

В воскресенье, 15 октября, не стало Дмитрия Марьянова – прославленного актера, который пользовался искренней любовью зрителей и авторитетом у своих коллег. Сообщалось, что актеру стало по на подмосковной даче, где он проводил время в компании близких друзей. Те якобы вызвали скорую, но так и не дождавшись медиков, решили сами доставить пострадавшего в больницу. Сердце Дмитрия остановилось как раз по пути в медицинское учреждение.

Следственный комитет решил проверить данный эпизод в рамках доследственной проверки. Однако, как сообщили представители СК, по итогам проверки не было выявлено нарушений в работе медиков и бригады скорой помощи в частности. Следователи установили: в день кончины Марьянова в дежурную часть действительно поступил звонок от друзей актера. Однако спустя четыре минуты звонившие отменили вызов скорой, уточнив, что решили доставить пациента в больницу собственными усилиями.

Вышеописанные события произошли в районе 19:00 по московскому времени. Таким образом, оснований для возбуждения дела у следователей на данный момент нет. Параллельным курсом медики готовят материал для заключения о причинах смерти Марьянова.

Актер слся, не страдая при этом никакими серьезными болезнями. По крайней мере, об этом ничего не было известно ни поклонникам, ни коллегам, ни даже родственникам актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ