Виктория Лопырева поздравила Баскова, войдя в образ Мэрилин Монро

731

Виктория Лопырева несколько раз эффектно поздравила Николая с его днем рождения. Во время концерта Баскова в Баку Лопырева поднялась к нему на сцену и поздравила его песней в стиле Мэрилин Монро. Именинник был впечатлен таким номером и выразил свой восторг, встав перед Викторией на колено.

На днях Николай Басков отметил свой день рождения. После успешного концерта в Баку, а также многочисленных теплых поздравлений именинник даже передумал выходить в бессрочный отпуск и решил продолжить концертную деятельность. Очевидно, не последнюю роль в этом сыграла возлюбленная Баскова Виктория Лопырева. Модель устроила несколько сюрпризов ко дню рождения Николая. Один из них оказался особенно впечатляющим.

Лопырева вышла на сцену к Баскову и поздравила его в очередной раз, на глазах у тысяч собравшихся зрителей. Этот момент попал на видео, а затем роликом поделилась в своем микроблоге сама Виктория.

Специально для именинника Лопырева на несколько мгновений перевоплотилась в образ Мэрилин Монро и спела ее знаменитую поздравительную песню, правда, немного изменив стиль. У Виктории, тем не менее, получилось отлично, а Басков был настолько впечатлен номером своей невесты, что встал перед ней на колено. Далее влюбленные взялись за руки, а Виктория еще раз громко поздравила избранника с его праздником.

[media=https://www.instagram.com/p/BaSTAOPBN8W/?taken-by=lopyrevavika]

А после концерта именинник устроил праздничный ужин в компании близких друзей и коллег. Атмосфера была очень теплой и непринужденной. Басков искренне поблагодарил гостей за теплые поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ