Мария Мельникова показала первую «беременную» фотографию

1 148

Мария Мельникова выложила снимок, который, по ее словам, она мечтала опубликовать в течение двух месяцев. На фото девушка позирует в обтягивающем платье, которое подчеркивает ее округлившийся животик. Мария выглядит на фото очень милой и счастливой, а со своими подписчиками она с удовольствием делится советами и мнениями на тему материнства.

Фото: dotamaps.ru

Супруга популярного рэп-исполнителя Мота Мария Мельникова ждет ребеночка. Пара перестала скрывать положение Марии не так давно. Но оказалось, что срок беременности девушки уже очень внушительный. Накануне она выложила в личном микроблоге красноречивую фотографию, наглядно продемонстрировав, насколько внушительно вырос ее животик.

Мария признается: в течение двух месяцев мечтала выложить данный снимок. Значит, этой фотографии уже как минимум два месяца. И это при том, что на снимке Мельникова демонстрирует уже очевидно округлившийся животик. Можно только представить, до каких размеров он вырос к текущему времени.

На фото Мария запечатлена в светлом обтягивающем платье нежного цвета и с блестками. На втором плане – каменистые горы, а сама девушка выглядит очень счастливой. Ее округлившийся животик заметен уже невооруженным глазом. Снимок получился красивым, трогательным и очень красноречивым.

Интересно, что Мельникову усыпают вопросами о материнстве. Многие молодые мамочки интересуются, какую литературу о материнстве читает Мария. Девушка ответила, что тематических книг у нее действительно много, однако читает она только одну из них.

[media=https://www.instagram.com/p/BaTVRWwBlJd/?hl=ru&taken-by=maryme.23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ