Виктория Романец и Антон Гусев наслаждаются отдыхом в Турции

466

В данное время супруги Виктория Романец и Антон Гусев наслаждаются отдыхом в Турции. Несмотря на отпуск, пара все же держит связь с представителями СМИ и делится с ними впечатлениями о своей поездке. Молоды люди признаются, что им все здесь нравится, и все их полностью устраивает.

Виктория Романец и Антон Гусев решили сбежать от холодной столичной осени в жаркую страну и хоть ненадолго продлить лето. Для своей поездки молодые люди выбрали солнечную Турцию. Пара держит связь с представителями СМИ и делится с ними впечатлениями о поездке. Виктория рассказывает, что погода в Турции прекрасная: тепло и очень солнечно. А ведь недоброжелатели звездной пары уверены, якобы в это время в стране делать нечего: сезон отдыха здесь закрыт, да и погода уже прохладная. Отель, в котором остановились Вика и Антон, находится в очень красивом месте: среди высоких гор и экзотической растительности. Каждый день молодожены придумывают для себя план отдыха: посещают турецкую баню, аквапарк, ездят на экскурсии, осматривают достопримечательности и, конечно же, устраивают фотосессии. Отдельно стоит отметить питание экс-участников реалити-шоу. Они частенько прибегают к помощи шеф-повара, который готовит вкуснейшие морепродукты на их глазах. Молодые люди в восторге от местной кухни.

Напомним, недавно стало известно о тайной свадьбе Романец и Гусева. После многочисленных ссор и недопониманий пара решила не выносить на публику свои отношения. Пока молоды люди не планируют обзаводиться детьми. Они считают, что им еще необходимо встать на ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ