Анна Хилькевич отметила день рождения в Германии

637

На днях Анна Хилькевич неожиданно уехала в Германию, а именно в Мюнхен, на пару дней. 15 октября у нее был день рождения – ей исполнился тридцать один год. Именно на территории Германии она отпраздновала такой важный день в компании своих близких друзей.

Известная актриса Анна Хилькевич 15 октября отметила свой день рождения в кругу друзей в Мюнхене. Ей удалось буквально выкроить время для поездки за границу, несмотря на плотный рабочий график. Вместе с ней в Европу отправился ее супруг – Артур. На время отъезда звездные родители оставили свою дочку Ариадну на своих родственников. Мать актрисы и раньше помогала Хилькевич с воспитанием и уходом за малышкой. Поклонники Анны позитивно отреагировали на новость о ее дне рождения.

В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» Анна Хилькевич рассказала фолловерам, что отправилась в Мюнхен отметить свой 31-й день рождения. Она опубликовала пост с фотографией, на которой запечатлены ее друзья. Судя по словам актрисы, снимок делал ее любимый супруг. Фотография собрала массу положительных отметок и комментариев, где поклонники искренне поздравили ее с днем рождения.

https://www.instagram.com/p/BaR5IyogPei/?hl=ru&taken-by=annakhilkevich

Напомним, не так давно Анна Хилькевич стала мамой в первый раз. Она иногда радует поклонников новостям из жизни своей дочери, но лицо малышки тщательно скрывает от чужих глаз. Так же делают и многие другие звездные родители, уберегая наследников от общественности и журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ