Артем Ткаченко порадовал фанатов фотографией сына

547

Актер Артем Ткаченко порадовал своих поклонников фотографией любимого сына. Несмотря на то, что его брак с Евгенией Храповицкой не был успешен, он не стал обделять вниманием своего наследника. Артист периодически радует фолловеров новостями из жизни мальчика.

В личном профиле в социальной сети «Инстаграм» Артём Ткаченко опубликовал совместную со своим сыном фотографию. Он подписал публикацию советом о том, как необходимо воспитывать своих детей. По словам актёра, любить детей нужно не за хорошее поведение, а также не за послушание, а лишь потому, что они есть. «Именно за это дети нас и любят – родителей», - закончил высказывание артист. Недавно в одном из интервью Ткаченко рассказал, как относится к своим детям, а также о том, что его наследники заботятся друг о друге.

https://www.instagram.com/p/BaTJz6RDdyv/?taken-by=tematkach

Напомним, летом текущего года Артем Ткаченко женился уже в третий раз. Его жена Екатерина Стеблина подарила ему еще одного сына, которого они назвали Степаном. Несмотря на то, что Тихону три года и он является сыном Артема от другого брака, он хорошо относится к Степану. Со своими сыновьями актер старается проводить большое количество времени, несмотря на тяжёлый рабочий график. В любое свободное время артист уделяет время детям.

Артем Ткаченко является популярным отечественным актёром, у него масса поклонников, которые внимательно следят за всеми его обновлениями в социальной сети «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ