Журналистка уличила Евгения Осина в флирте с ней

395

Евгений Осин, по словам молодой журналистки Виктории, начал с ней флиртовать. Девушка пыталась взять у него интервью, но ранее он отказался, а в последнее время начал ей навязываться. Сама Виктория старается отвечать ему как можно более сдержанно и не дает повода рассчитывать на что-либо.

Фото: Life.ru

Прославленный в прошлом музыкант Евгений Осин теперь переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После огласки истории о его алкоголизме влиятельные коллеги устроили Евгения в тайский реабилитационный центр. Недавно Осин вернулся в Москву, отказавшись от дальнейшего лечения. Теперь же музыкант оказался в новом скандале.

Молодая журналистка по имени Виктория предала огласке переписку с Евгением. Несколько месяцев назад девушка пыталась взять интервью у музыканта, после того случая, спустя время, Осин обратил на нее внимание, и теперь, как утверждает корреспондентка, он старается флиртовать с ней.

«Где-то полгода назад я посылала ему запрос на интервью. Он тогда достаточно грубо ответил и отказался, и я больше не писала ему. Но потом, после возвращения из Таиланда, он вдруг начал заваливать меня сообщениями. Я, конечно, в шоке, ведь мы с ним ни разу не виделись», - говорит девушка.

Правда, пока ничего «криминального» музыкант не сделал. Например, в одном из сообщений он делает ей комплимент и приглашает к общению с ним. Виктория предоставила его сообщение на всеобщее обозрение:

«Вернулся из тайского плена. Вика, ты не хочешь рассказать о себе народному артисту? Ты очень красивая!»

Сама девушка старается отвечать на флирт Осина как можно более сдержанно. При этом она не грубит ему и не прекращает с ним общение, но дает понять, что взаимной реакции от нее Евгению ждать не стоит.

Сам Евгений пока не подтвердил, что общается с молодой журналисткой. Потому с точностью говорить об этом нельзя – пока никаких доказательств, кроме сведений самой Виктории, нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ