Олег Газманов попал в ДТП из-за плохих дорог в Пермском крае

467

Олег Газманов много времени проводит в дороге, перемещаясь между городами в рамках своих гастролей. Артист попал в ДТП в Пермском крае, когда его автомобиль угодил в дорожную яму, и сразу два колеса оказались пробиты. К счастью, сам Газманов не пострадал, а последствия были устранены оперативно.

Прославленный эстрадный исполнитель Олег Газманов попал в неприятности. Артист побывал в дорожно-транспортном происшествии, случившемся недавно в Пермском крае. Как рассказал сам Газманов, виной всему стали некачественные дороги в регионе. Олег попал в ДТП из-за того, что на трассе обнаружились сразу две дорожные ямы. По словам Газманова, в его автомобиле были пробиты сразу два колеса.

Произошло все это в ночное время суток. Естественно, из-за случившегося исполнителю пришлось задержаться прямо посреди автотрассы. Артист призвал других водителей быть осторожными и постараться не попадать в подобные происшествия:

«Я нахожусь на трассе «Усолье - Пермский край». Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы - из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно».

К счастью, сам Газманов в результате ДТП не пострадал. Других пострадавших тоже зафиксировано не было – пришлось только отремонтировать колеса на автомобиле.

Газманов попал в ДТП, когда направлялся на свой очередной концерт. В настоящее время певец активно колесит по стране в рамках большого гастрольного тура. Попав в эту аварию, Газманов рисковал пропустить свое выступление. Но к счастью, последствия были ликвидированы в кратчайшие сроки, потому до отмены концерта дело не дошло. А поклонники звезды поддержали артиста и уточнили, посредством комментариев, все ли обошлось хорошо. К счастью, поводов для беспокойства нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ