Анна Семенович показала, как выглядела в 17-летнем возрасте

430

Анна Семенович выложила архивный снимок, сделанный во время ее учебы на первом курсе института. На тот момент Анна была увлечена фигурным катанием и мечтала об Олимпиаде, даже не думая о сцене. Певица осознала, что сейчас у нее совершенно нет времени общаться со своими родными людьми.

Фото: world.korupciya.com

Анна Семенович не часто делится архивными снимками и воспоминаниями из своего прошлого. Однако в этот раз артистка решила опубликовать фотографию, сделанную, еще когда Анна была студенткой.

На фото Семенович позирует, присев на зеленой травке, она широко улыбается, а в глаза бросаются ее каштановые волосы, цвет которых кардинально отличается от нынешнего цвета волос певицы. Будущая артистка одета скромно, но красиво, а на ее лице сияет широкая и искренняя улыбка.

Автор публикации рассказал: на снимке она запечатлена, когда ей было всего семнадцать лет. В те времена Анна была целиком сконцентрирована на фигурном катании. Семенович училась на первом курсе физкультурного вуза и мечтала выиграть Олимпийские игры. Естественно, о сцене на тот момент она даже не думала.

По признанию певицы, на те времена за ней тщательно следили как минимум двое парней из института, но саму Анну это мало беспокоило, поскольку все ее мысли увлекало фигурное катание.

Семенович выложила данный снимок на фоне размышлений о том, как мало времени на самом деле она проводит со своими близкими и родными людьми. Но не от того, что не хочет, а от того, что времени на это совсем не остается из-за постоянно загруженного графика. На момент, когда эта фотография была сделана, Анна проводила время с родителями и братом.

«В моей жизни, так мало было таких моментов, когда вот так, всей семьёй мы вместе отдыхали, я всю свою жизнь очень занята. Я всю жизнь чего-то достигаю и куда-то бегу и если честно мне это доставляет удовольствие, видимо я такой активной родилась», - говорит Семенович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ