Татьяна Навка тепло и красиво поздравила Дмитрия Пескова с юбилеем

514

Татьяна Навка опубликовала поздравительный пост, адресованный своему мужу, отмечающему 50-летие. Она выложила редкий архивный кадр, на котором Татьяна и Дмитрий запечатлены во время страстного танца. Навка посылает имениннику ряд комплиментов, а также желает ему здоровья.

Фото: lady.mail.ru

Сегодня, семнадцатого октября, свой день рождения отмечает Дмитрий Песков – пресс-секретарь президента. Главе кремлевской пресс-службы исполняется пятьдесят. В честь юбилея Дмитрию Пескову адресовали десятки поздравлений от влиятельных чиновников и знаменитостей. Естественно, поздравили юбиляра и его родные.

В первую очередь, речь идет о его супруге Татьяне Навке. Спортсменка выложила в своем микроблоге совместный снимок с мужем, а также сопроводила его трогательным поздравительным текстом.

Татьяна называет своего супруга самым прекрасным и лучшим мужчиной на планете, а также самым дорогим для себя мужчиной. Олимпийская чемпионка благодарит судьбу за то, что она свела ее с Песковым. Обращаясь к имениннику, Татьяна искренне желает ему только одного – здоровья – самого главного, по ее словам, что должно быть в жизни каждого человека.

На опубликованном Навкой снимке юбиляр предстал в непривычном для себя образе – Дмитрий запечатлен во время страстного танца со своей супругой. На ней надето красивое и пышное розовое платье, а на нем – синий пиджак и белая рубашка.

Подписчики Татьяны присоединились к ее поздравлениям в адрес именинника и пожелали Пескову всего самого хорошего. А публикация Навки вызвала огромный ажиотаж, всего за несколько часов собрав 16 тысяч лайков.

[media=https://www.instagram.com/p/BaWEy-MFqw4/?taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ