Эвелина Бледанс откровенно рассказала о причинах развода с мужем

990

Эвелина Бледанс рассказала в эфире «Судьба человека», почему развелась с Александром. Брак начал рушиться после скандальной истории с участием няни, работавшей в семье. Поле этого Бледанс и Семин пытались спасти семью, но Александр все равно ушел, а телеведущая до конца так и не осознала, почему так произошло.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс несколькими неделями ранее сообщила, что уже давно состоит в разводе с Александром Семиным. Эта новость вызвала большой ажиотаж, поскольку никто из поклонников не ожидал такого поворота событий.

В эфире передачи «Судьба человека» звезда впервые озвучила, что же на самом деле стало причиной расставания супругов. По словам Бледанс, брак начал рушиться примерно два года назад, когда Александр был вовлечен в неприятную историю с няней, работающей на них. Женщина, оказавшаяся мошенницей, клеветала в адрес Семина, обвинив его в избиении. Эвелина уверяет: Александр никого не бил, но та история спровоцировала определенный надлом в их отношениях.

После того случая Эвелина и Александр предпринимали различные действия, чтобы спасти брак, много говорили об этом, обсуждали дальнейшие планы, пытались найти выход ради общего сына. Но все оказалось тщетным.

Бледанс не винит супруга в том, что он от нее ушел. Телезвезда подозревает, что он просто пытался найти свое место в жизни, уйти от публичности и даже, возможно, сделать саму Эвелину более счастливым человеком. Звезда категорически отрицает, что их брак распался из-за измен Семина:

«Все эти версии о том, что он ушел к другой женщине, это неправда, я это знаю. Возможно, я до конца и не знаю, почему так произошло. Может быть, он думал, что мне будет лучше. Я думаю, что он ушел в свою жизнь, которую он хочет делать сам, без публичности. Он еще хочет себя найти, он очень молод».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ