Анна Снаткина предпочитает правильный рацион питания пластическим операциям

1 282

Анна Снаткина сыграла в новом сериале героиню, сделавшую пластику. Но в реальной жизни актриса не делает операций и поддерживает фигуру при помощи правильного рациона. Звезда исключила вредные для организма продукты, а блюда предпочитает готовить в мультиварке, в духовке или на гриле.

Фото: Peoples.ru

Актриса Анна Снаткина получила приглашение на съемки сериала «Исчезнувшая». Однако создатели картины поставили перед ней очень тяжелую задачу – Снаткиной нужно было сыграть сразу двух персонажей. Причем, по сюжету, героиня актрисы сделала пластическую операцию, кардинально изменив свою внешность, в частности, лицо. Героине также пришлось поменять манеру говорения, походку и многие привычки.

К счастью, в реальной жизни актрисе не приходится идти на такие жертвы. Анна уверяет, что никогда не делала пластических операций и не планирует их делать в обозримом будущем. Снаткина не может пожаловаться на свою внешность, лицо и фигуру, в частности. Звезда поддерживает физическую форму при помощи упражнений и правильного питания. В частности, Анна пересмотрела свой рацион и исключила все продукты, которые не несут никакой пользы для организма. Вот что исключила из своего рациона Анна Снаткина:

«В ней нет места фастфуду, чипсам, консервам, копченостям, колбасам, сладким газировкам. Исключаются жаренные на масле мясо или рыба. Нет их и в вареном виде: при варке разлагается то, ради чего мы их едим, — белок».

Анна предпочитает готовить блюда в мультиварке, или же пользоваться грилем, духовкой. При всем этом Анна не отказывается от соли, поскольку уверена: полное ее исключения из рациона только вредит организму. В то же время актриса предпочитает солить блюда в уже готовом виде – так, по ее словам, расходуется меньше соли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ