Елизавета Пескова трогательно поздравила отца с днем рождения

544

Елизавета Пескова опубликовала в микроблоге поздравительный пост, посвященный своему папе. Девушка отметила, что берет пример с отца, считает его самым лучшим и уверена: ей с ним очень повезло. Лиза также выложила несколько архивных фотографий, где она позирует с именинником.

Сегодня, семнадцатого октября, юбилей отмечает бессменный пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В 50-летие Пескова его поздравили десятки близких родственников и друзей, коллег, знакомых. Трогательное поздравление в его адрес оставила Татьяна Навка – супруга юбиляра.

Красивые и теплые поздравления в адрес именинника оставила и его дочь Елизавета Пескова. В своем микроблоге она опубликовала несколько совместных с отцом фотографий, а также трогательный поздравительный текст. Лиза написала, что ей больше всех повезло с ее родителем. Девушка искренне восхищается этим человеком и старается брать с него пример.

Очень любопытными оказались выложенные девушкой фотографии. На одной из них Лиза запечатлена еще совсем маленькой девочкой. Рядом с ней позирует и папа, который, кажется, не очень изменился с тех пор. Снимок был сделан, очевидно, в Париже, так как на втором плане виднеются очертания Эйфелевой башни.

Еще несколько фотографий были сделаны относительно недавно. Некоторые из них – во время праздников, где Дмитрий Песков танцует с дочкой и обнимает ее.

[media=https://www.instagram.com/p/BaWS192AFWg/?taken-by=stpellegrino]

Правда, не все подписчики Елизаветы присоединились к ее поздравлениям. Многие не постеснялись даже откровенных оскорблений в адрес именинника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ