Анна Седокова опубликовала фото 20-летней давности и рассказала о юности

756

Анна Седокова порой любит радовать поклонниками рассказами о себе и своей негламурной стороне жизни. На днях Анна опубликовала в своем микрблоге снимок 20-летней давности и рассказала о своей юности.

Анна Седокова любит рассказывать своим подписчикам истории из своей прошлой жизни, а также делиться сокровенными мыслями. На днях певица опубликовала в своем «Инстаграм« снимок 20-летней давности. На фото Ане всего 13 лет, она - школьница и поет в народном ансамбле. Также Седокова рассказала, что в то время у нее не было друзей, парня, зато училась она на «отлично» и была эдакой »училкиной дочкой». По словам Ани, девочки в школе ее обходили стороной, впрочем, как и парни. Красивой она себя не считала, да, и вообще не заморачивалась по этому поводу. Родители Анны не были богаты в финансовом плане, поэтому будущей звезде приходилось годами носить одну и ту же вещь, как, к примеру, футболку в полоску, что на фото. С годами она стала короткой и сидела на Ане как топ. По признанию знаменитости, она чувствовала себя тогда очень модной. Подписчики звезды заметили, что здесь она уж очень напоминает свою среднюю дочь Монику.

[media=https://www.instagram.com/p/BaWmr7gh4tK/?taken-by=annasedokova]

Напомним, что жизнь Анны Седоковой круто изменилась, когда она запела в группе «ВИА Гра». Посл ухода из музыкального коллектива стала строить сольную карьеру певицы. Недавно Седокова стала многодетной мамой. У нее родился сын. К сожалению, у знаменитости не сложилась личная жизнь, и детей она воспитывает одна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ