Евгения Феофилактова приобрела квартиру в Москве за 10 миллионов рублей

1 332

Сегодня, 18 октября, экс-участнице телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой исполнится 32 года. К своему дню рождения Евгения решила порадовать себя приятным приобретением: она купила квартиру в столице за 10 миллионов рублей. Феофилактова также рассказала, как заработала на такой шикарный подарок.

Сегодня экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова отпразднует свой 32 день рождения. К празднику девушка решила порадовать себя приятным приобретением - квартирой в столице за 10 миллионов рублей. По признанию девушки, она сама заработала средства на столь шикарный подарок для себя. У Евгении есть свой бутик одежды, над которым она много работает. Бывает и так, что сама стоит за прилавком и ни в коем случае не считает это зазорным. По словам Феофилактовой, копить средства на собственное жилье она начала после того, как развелась со своим супругом, Антоном Гусевым. Именно после развода девушка стала бережнее относиться к деньгам.

Отныне Евгения будет жить на юго-западной стороне Москвы. Ее полностью устраивает район, в котором находится новая квартира. Он как нельзя лучше подходит для потребностей сына Жени, Даниэля. Все в шаговой доступности: больница, учебное учреждение, озеро и даже пляж. Также в планах у предприимчивой Евгении взять еще одно жилье в том районе, где она в данный момент снимает квартиру. Ну, а пока Феофилактова погружена в приятные хлопоты - ей предстоит обустроить новые апартаменты по своему вкусу. Для этих целей экс-участница реалити-шоу воспользуется услугами дизайнера. Поклонники Жни поздравляют ее с приобретением и желают счастья на новом месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ