Друзья Егора Клинаева решили снять о нем документальный фильм

4 743

Друзья погибшего актера Егора Клинаева решили снять о нем документальный фильм. Выход картины, которая получила название «Вечно молод», состоится десятого апреля 2018 года. Такая дата была выбрана неспроста, ведь именно в этот день у Егора день рождения.

Актер Егор Клинаев погиб в возрасте восемнадцати лет. Он стал свидетелем ДТП и хотел помочь пострадавшим людям. Однако, сам стал жертвой наезда и погиб прямо на месте от полученных травм. В социальных сетях поклонники, близкие и друзья кинозвезды писали о том, что не верят в его смерть. Многие посвящали Егору посты и публикации с памятными словами и фотографиями. Друзья артиста решили почтить его память созданием документального фильма, который получил название «Вечно молод». Премьера ленты состоится в день рождения актера – десятого апреля следующего года.

Создатели ленты не решили, будет производиться закрытый показ, или же фильм запустят в Интернете. Идея ленты состоит в том, чтобы показать Егора таким, каким он был в жизни. Друг усопшего артиста Максим поделился в социальных сетях словами о том, что ему хочется с помощью фильма рассказать жизненную историю настоящего друга, которого можно назвать даже братом.

Мама Егора Клинаева также прокомментировала эту новость. Она отблагодарила всех, кто принес ей слова соболезнования: друзей, близких и поклонников юного актера. Женщина считает, что фильм на самом деле сможет увековечить память и имя ее сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ