Анастасия Лисова рассказала о «прелестях» токсикоза на ранних сроках беременности

357

В скором времени экс-участница проекта «Дом-2» Анастасия Лисова впервые станет мамой. До рождения малыша осталось порядка четырех месяцев. А пока Настя с удовольствием делится впечатлениями о своей беременности. На днях она рассказала о токсикозе на ранних сроках беременности.

Примерно через четыре месяца Анастасия Лисова впервые станет мамой. А пока девушка продолжает делиться в своем блоге эмоциями о беременности. В одном из последних постов она затронула тему токсикоза беременных. Лисова страдала от него примерно полтора месяца в первом триместре. Ее тошнило от запахов духов, некоторых продуктов. Спасалась тем, что ела кислую пищу: яблоки, маракуйю. Окружающие были удивлены происходящему с Настей, а она отвечала, что якобы находится в периоде акклиматизации после путешествия в Доминикану. Сейчас это состояние прошло и Лисова чувствует себя прекрасно. Также она благодарит супруга, за то что он достойно пережил все ее капризы.

[media=https://www.instagram.com/p/BaXXjjkHew9/?taken-by=anastasiyalisova7]

Сейчас Лисова находится на 24 неделе беременности. За это время она посетила четыре страны. Девушка считает, что беременной женщине можно летать на самолете, если со здоровьем все хорошо.

Напомним, этим летом Настя вышла замуж. Поклонники девушки подсчитали, что во время регистрации брака Лисова уже находилась в положении, однако срок был маленький и никто ничего не подозревал. После «Дома-2» Анастасия старалась не афишировать свою личную жизнь. Неожиданно для всех она показала своего избранника Михаила, когда даже никто не предполагал, что у нее есть отношения. Так же неожиданно она сообщила о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ