Аманда Сегел обвинила брата Харви Вайнштейна в приставаниях

455

А Сегел, исполнительный продюсер фильма «Мгла» заявила, что во время работы над картиной Боб Вайнштейн неоднократно к ней приставал. А считает, что ее словесного отказа должно быть достаточно, чтобы прекратить приставания, но Боба, по ее словам, это не остановило. Сегел пригрозила ему уходом из команды фильма.

Фото: peopletalk.ru

Скандал с участием Харви Вайнштейн и его сексуальными домогательствами продолжается. Десятки знаменитостей уже публично высказались на эту тему, обвинив продюсера. Его также исключили из целого ряда компаний и организаций. В частности, его собственный брат Боб уволил его из компании, которую они основали вместе.

А теперь довольно неожиданное заявление в адрес самого Боба Вайнштейна сделал исполнительный продюсер А Сегел. Женщина сообщила, что Боб приставал к ней с настойчивыми предложениями о сексуальной близости во время их совместной работы над картиной «Мгла» - экранизацией произведения Стивена Кинга. По словам Аманды, Боб звал ее на свидания и предлагал романтические отношения. Это, очевидно, продолжалось достаточно долго, ведь Сегел спустя три месяца заявила, что покинет ко «Мглы», если настойчивые приставания со стороны Вайнштейна-младшего не прекратятся.

«Слова «нет» должно быть достаточно. После «нет» любой человек, который спросил вас, должен двигаться дальше», - решительно заявила А.

Однако кроме Сегел подобных обвинений в адрес Боба больше никто не выдвигал. Да и сама А не предоставила никаких действительно весомых сведений и доказательств против Боба. А сам кинодеятель пока никак не отреагировал на подобные обвинения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ