Леонардо ДиКаприо гуляет в компании украинской модели

587

Леонардо ДиКаприо провел время в компании своего друга Тоби Магуайра и двух девушек, одной из которых оказалась модель Алина Байкова. Алина и Лео уделяли друг другу много внимания, но не производили впечатления влюбленной парочки. Байкова отличилась стильным внешним видом, подчеркивающим ее прекрасную фигуру.

Фото: Алина Байкова в Instagram

После расставания с датской моделью Ниной Агдал Леонардо ДиКаприо стал появляться на публике в компании других девушек. Причем менять подружек он стал настолько часто, что на эту тему в Сети начали появляться шутки и мемы. Самого обладателя «Оскара» это совершенно не смущает и он продолжает развлекаться в компании все новых и новых спутниц. В этот раз ДиКаприо провел время в компании украинской топ-модели.

Произошло это в Нью-Йорке. ДиКаприо прогуливался по городским улицам в компании своего коллегии и хорошего друга Тоби Магуайра. Их также сопровождали две очаровательные красотки: блондинка, идентифицировать которую так и не удалось, а также еще одна красавица – ею оказалась украинская топ-модель Алина Байкова. 28-летняя украинка не производила впечатления девушки ДиКаприо, но они оба определенно проявляли повышенный интерес к персонам друг друга.

К слову, Алина выглядела просто великолепно. Она надела облегающие черные штаны с высокой талией, подобрала к ним однотонную обувь на каблуке. Также на ней был надет черный топ и укороченная кожаная куртка. Тотальный черный лук разбавляла лишь белая сумочка. А в целом такой лук подчеркивал стройность великолепной модельной фигуры украинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BaUzywbjTwO/?hl=ru&taken-by=alina_baikova]

Все остальные в компании были одеты гораздо проще – в уличном стиле. В частности, ДиКаприо выбрал синие джинсы, кеды-слипоны, легкую куртку и уже традиционную для себя бейсболку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ