Анастасия Волочкова устроила дочь Ариадну в новую школу

932

Анастасия Волочкова сообщила, что теперь ее наследница будет ходить в другую гимназию. Волочкова уже побывала в новом учреждении и осталась довольна коллективом и обстановкой в школе. До этого Ариадна меняла школы уже три раза, но ее мама не объясняет мотивов этого.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась семейными новостями – недавно они с дочкой Аришей перешли в новой учебное учреждение. Волочкова помогла Ариадне устроиться в другую столичную гимназию и лично побывала в учреждении вместе с наследницей. Анастасия не раскрывает причин внезапной смены места учебы своей дочери.

По словам Волочковой, новая гимназия очень понравилась и ей самой, и, главное, ее дочери. Анастасия также дала понять, что намерена многое сделать для нового учреждения своей дочери. Персонал, как сообщила балерина, встретил их с Аришей очень тепло дружелюбно. Знаменитость не сомневается, что в этой школе ее наследнице будет комфортно учиться:

«В гимназии 1409 нас с Аришей встретили тепло и с вниманием. Приятно быть с теми, кто любит и ждет. И для таких людей хочется совершать хорошее. Я уверена, что Ариша будет счастлива здесь!»

Анастасия и Ариадна шутят, мол, недавно они снова отметили День знаний. Переходя в новую школу, они считают, что это является достаточным поводом для еще одного праздника.

Не секрет, что Ариша меняет школу уже далеко не впервые. До этого девочка трижды была вынуждена переходить из школы в школу. Каждый раз Ариадна должна была привыкать к новой обстановке: к новым одноклассникам, учительскому коллективу. При этом точных причин частых переходов девочки Анастасия не раскрывает. В этот раз, как считают подписчики Волочковой, переход связан с публичными скандалами из-за мошенничества, связанные с бывшим водителем и бывшей домработницей балерины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ