Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах 2018 года

516

Некоторое время назад в Сети появилась новость, согласной которой Ксения Собчак планирует претендовать на место главы государства на выборах в следующем году. Поначалу знаменитость никак не комментировала эту информацию, но на днях все-таки подтвердила ее, опубликовав в микроблоге видео с обращением к народу.

Недавно в Сети появилась информация о том, что Собчак планирует участвовать в выборах президента в следующем году. Поначалу Ксения никак не комментировала данную новость, однако на днях все же подтвердила ее, опубликовав в своем «Инстаграм« ролик. В нем Собчак говорила о тех, кто предпочитает бойкотировать выборы из-за недовольства предложенными кандидатами. Также она задалась вопросом: «Как услышать мнение тех, кто не пошел на выборы президента страны?" В конце видео появляется белый лист, похожий на бюллетень, на нем изображены графа "против всех» с зеленой галочкой напротив, затем ее сменяет надпись »Ксения Собчак», а галочка осталась на прежнем месте. Таким образом, Ксения показала, что намерена выдвигать свою кандидатуру на место президента России.

[media=https://www.instagram.com/p/BaZP4iHhtWF/?taken-by=xenia_sobchak]

Помимо всего прочего, Собчак заявила, что она живет в той стране, судьба которой ей небезразлична. Также девушка заметила, что ее участие в выборах станет началом положительных изменений в России. Однако немногие в восторге от кандидатуры Ксении Собчак. К примеру, недавно бизнесмен Евгений Чичваркин обратился к Ксении посредством соцсетей и раскритиковал ее, используя при этом нецензурные выражения. За Собчак заступился ее супруг Максим Виторган, дав аналогично жесткий ответ обидчику своей супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ