Нумеролог предупредила Светлану Лободу о сглазе

594

Нумеролог Клара Кузденбаева предупредила Светлану Лободу, чтобы она остерегалась сглаза и порчи. Клара составила прогноз певице в честь ее дня рождения. Вчера, 18 октября, Светлане исполнилось тридцать пять лет.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева решила сделать прогноз поп-исполнительнице Светлане Лободе в честь ее дня рождения. Вчера, 18 октября, Светлане исполнилось тридцать пять лет. Нумеролог сообщила, что артистка родилась в «День личного руководства». По мнению Клары, поп-дива является женщиной-амулетом, все вокруг нее расцветает, а по духу она очень близка с Николаем Басковым. Она могла бы стать отличной бизнесвумен, так как буквально притягивает к себе деньги, однако, материальная сторона вопроса артистку волнует мало. Кроме того, ей стоит остерегаться порчи и сглаза, и помочь ей в этом могут кольца, цепочки и множество других украшений, которые ей просто необходимо носить ежедневно. Именно в этом кроется ее защита, по мнению Кузденбаевой.

Также Светлане нужно избавиться от своих сомнений и страхов, тогда она станет еще успешнее и известнее. Лобода часто страдает от того, что не может отказать людям в помощи, но при этом она является отличным другом, который никогда не бросит в беде. Певица – собственник, и даже переложенные ее вещи в гримерке на другое место могут обернуться скандалом.

Напомним, Клара Кузденбаева часто составляет прогнозы представителям шоу-бизнеса, среди которых уже были: Николай Басков, Андрей Малахов, Ольга Бузова, Ани Лорак и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ