Мария Кожевникова рассказала поклонникам о своем похудении

420

Популярная актриса Мария Кожевникова рассказала поклонникам о своем похудении. Она призналась, что не дает себе никаких поблажек. Артистка объявила среди своих подписчиков настоящий конкурс. Суть заключается в том, что фолловеры будут худеть вместе с ней, а победитель получит ценный приз.

Мария Кожевникова не так давно стала мамой, и, как это бывает обычно, за время своей беременности набрала ненужные килограммы. Периодически актриса радует поклонников новыми публикациями в личном «Инстаграм», рассказывая о своих успехах в возвращении прежней фигуры. Кроме того, она делится с пользователями Сети секретами избавления от лишнего веса. Сейчас она поставила перед собой цель – сбросить целых десять килограммов за месяц. Она чередует через день такие процедуры как: массаж, спортивный зал и иногда баня. При этом, Мария призналась, что не отказывается от вкусненького и не считает калории продуктов.

[media=https://www.instagram.com/p/BaOsQKZjn3m/?taken-by=mkozhevnikova]

В личном «Инстаграм» Мария устроила настоящий конкурс для подписчиков, которые хотят похудеть вместе с ней. Победителю достанется ценный приз от актрисы. Артистка уделяет своим поклонникам большое количество времени, внимательно читает их комментарии и периодически отвечает на них.

Недавно в сторону Марии Кожевниковой обрушилась критика со стороны представителей общественности из-за ее внешнего вида. Многие пользователи социальной сети высказывались, что Мария по выглядит без макияжа и раздавали ей советы о том, как выглядеть лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ