Дмитрий Песков высказался об участии Ксении Собчак в выборах президента

384

Пресс-секретарь Дмитрий Песков высказал собственное мнение об участии светской львицы Ксении Собчак в выборах президента России. О том, что Ксения решила выдвинуть себя как кандидата на пост главы государства, стало известно вчера. Информация об этом появилась в новостных сводках еще несколько недель назад.

Дмитрий Песков решил высказаться о желании Ксении Собчак попробовать себя на пост главы государства. Он отметил, что в политике Собчак придется учиться разбираться с самого нуля, так как она не является политическим деятелем. Песков считает, что политика и журналистика очень отличаются друг от друга. Ксения официально подтвердила свое решение об участии в выборах. Она опубликовала в Сети открытое письмо, а также видеоролик в личном «Инстаграм», где рассказала фолловерам о своем желании. Новость о том, что светская львица хочет выдвинуться на роль президента, стала настоящей бомбой.

https://www.instagram.com/p/BaZP4iHhtWF/?taken-by=xenia_sobchak

Некоторые уже высказались о том, что Ксении не стоит идти в политику, так как она совсем не ценит обычные слои населения, а президент просто обязан любить свой народ. Под постом Ксении о выборах появилось множество комментариев, большинство – негативные. Ролик Ксении собрал миллион просмотров. Фолловеры напомнили ей, что шоу-бизнес и политика – это абсолютно разные вещи.

Стоит отметить, что если у Ксении все же получится стать президентом России, она будет первой в истории РФ женщиной президентом. Уже сегодня многие пользователи Сети активно обсуждают потенциальных кандидатов на роль главы государства, среди которых множество самовыдвиженцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ