Блэк Чайна подала в суд на семейство Кардашьян

544

Блэк Чайна и Роб Кардашьян расстались в прошлом году, однако пара все никак не может оставить в покое друг друга. Блэк подала в суд на бывшего возлюбленного за рукоприкладство. Однако девушка не ограничилась одним иском. Она составила второй, направленный на привлечение к ответственности сестер Роба за клевету в ее адрес.

Блек Чайна и Роб Кардашьян расстались в декабре прошлого года, однако им не удалось сохранить дружеские отношения, несмотря на общую дочь (девочке скоро исполнится год). Блэк решила подать в суд на бывшего благоверного за рукоприкладство с его стороны, которому она якобы подверглась, живя с ним. Правда, Чайна не представила тому каких-либо доказательств. Женщина не обошла стороной и знаменитых сестер своего экс-мужа: сестер Кардашьян. На них она также составила иск. В нем Чайна обвинила девушек в клевете, которую они якобы распространяли в Сети. Ведь подобные слухи, по мнению Блэк, могу навредить ее реалити-шоу под названием «Роб и Чайна». Пока по этому поводу семья Кардашьян не дает комментариев.

По всей видимости, сейчас девушкам не до судебных разбирательств. В следующем году сразу четыре сестры Кардашьян станут мамами: для Ким третьего ребенка родит суррогатная мама, Кортни обзаведется четвертым малышом, младшая Кайли и Хлои впервые познают радость материнства. Недавно стало известно, что будущие мамочки ломают головы над тем, как преподнести фото своих еще не родившихся чад в социальных сетях, а также подумывают создать бизнес: открыть магазинчики детских товаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ