Максим Галкин снял пародию на песню Лободы, поздравив певицу с днем рождения

658

Максим Галкин опубликовал юмористический ролик, на котором он едет на велосипеде и снимает себя во время исполнения одной из песен Светланы Лободы. Вместе с юмористическим видео Галкин оставил теплые пожелания имениннице, а также отметил, что она добилась огромного успеха.

Фото: avufa.ru

Популярная исполнительница Светлана Лобода отметила юбилей. Звезда получила многочисленные поздравления и пожелания от миллионов поклонников. Естественно, не обошлось и без поздравлений от звездных коллеги и друзей исполнительницы. Одно из самых оригинальных поздравлений адресовал имениннице ее друг – юморист Максим Галкин.

Галкин опубликовал в личном микроблоге забавное видео. На ролике Максим пародирует одну из самых популярных песен Лободы. Он поет измененным голосом, который, правда, мало похож на голос Светланы. Тем не менее Максим продемонстрировал прекрасное знание песни. Примечательно, что ролик был записан, когда Галкин ехал на велосипеде. Таким образом, ему удалось совместить сразу три занятия в одно время: управление велосипедом, съемку и непосредственно само исполнение песни.

Также в своем видео Максим вставил отрывок из оригинальной композиции Лободы. Тем самым зрители получили возможность сравнить исполнение Галкина и Лободы. Конечно, Максиму еще многому нужно научиться, чтобы достичь такого же уровня исполнительского мастерства, как и у Светланы. В целом же, Галкин поздравил свою подругу с теплом и искренностью. Он отметил, что на сегодня Светлана добилась огромных успехов в шоу-бизнесе, а ее имя стало настоящим брендом.

Юморист пожелал имениннице продолжать петь, «купаться» в зрительской любви и оставаться счастливой, чтобы ни случилось. А свой авторский ролик он назвал «психоделическим».

[media=https://www.instagram.com/p/BaY3r0yggqA/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ