Гоша Куценко упомянул о пагубной привычке Дмитрия Марьянова

540

Гоша Куценко выступил на церемонии прощания своего друга Дмитрия Марьянова. Актер упомянул, что они с Марьяновым часто устраивали праздники, любили отдыхать, так как, по его словам, актерская профессия полна соблазнов. Куценко допустила, что у Марьянова действительно могли быть проблемы с алкоголем.

Фото: aif.ua

В столице прошло прощание с актером Дмитрием Марьяновым. Проститься с прославленным артистом пришли не только родственники и друзья, но и знаменитые коллеги покойного. Среди них присутствовал и актер Гоша Куценко.

Произнося речь на церемонии, Куценко рассказал, что они с Марьяновым всегда находились в прекрасных отношениях и поддерживали друг друга. Кроме того, актер упомянул, что между актерским делом они с Дмитрием находили время, чтобы повеселиться, расслабиться. Куценко допускает, что Марьянов действительно мог проходить реабилитацию от алкоголизма, правда, в конкретные подробности он не вдается.

«Мы с ним друг друга всегда останавливали. Артисты — народ нервный из-за графика, и наша профессия такова, что всегда есть место для праздника. Мы с Димой всегда любили отдохнуть и повеселиться», - рассказал Гоша Куценко.

Гоша и Дмитрий работала вместе в одном театре в течение последних шестнадцати лет. Потому Куценко как никто другой хорошо знал Марьянова. Выступая на прощании Марьянова, Гоша Куценко отметил, что у каждого есть свои слабости, и уход актера – предостережение другим. Актер предостерегает, что вокруг полно соблазнов, в особенности, для представителей актерской профессии.

Он также отметил, что Дмитрий Марьянов старался работать до последних дней. Также Куценко упомянул, что его коллега поправлял свое здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ