Сергей Лазарев показал трогательный снимок сына с семейной прогулки

467

Сергей Лазарев провел свой выходной в компании своего наследника. Артист, его сын, а также их пес прогулялись живописными осенними улицами, пестрящими красно-желтыми красками осени. Семья запечатлена у кленового дерева с пожелтевшими листьями.

Исполнитель Сергей Лазарев частично перестал скрывать своего сына. Если раньше он вообще не давал знать о существовании маленького наследника, то теперь дает комментарии о ребенке и даже публикует его фотографии, но при этом не показывает его лица и не раскрывает никаких подробностей о жизни мальчика. Но каждый новый снимок наследника Сергея вызывает большой ажиотаж среди фолловеров.

В этот раз Сергей выложил очень красивую и атмосферную фотографию. На снимке артист запечатлен рядом с сыном и их домашним питомцем – псом – во время прогулки по осенним улицам. Вокруг семьи все пестрит красными и желтыми красками, а сами папа и сын наслаждаются прогулкой и живописной окружающей средой.

Сергей срывает для сына пожелтевшие кленовые листья и демонстрирует ему эту красоту наглядно. Мальчик с интересом рассматривает красивые листочки. При этом лица малыша, как обычно, на снимке не видно. Заметно только, что и папа, и сын тепло одеты – очевидно, во время их прогулки на улице было холодно.

Сам Лазарев рассказал, что снимок был сделан во время семейной прогулки в выходной день. Артист также отметил, что в этом году осень очень красивая. Поклонники пришли в восторг от трогательной семейной фотографии исполнителя. Сергей и его наследник получили множество комплиментов и теплых отзывов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ