Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

647

Певица Ирина Дубцова рассказала о том, какими на самом деле были ее отношения с бывшим мужем. По ее словам, Роман Черницын заставлял ее голодать, чтобы она худела. Артисты развелись по обоюдному согласию в 2013 году, сотни поклонников Дубцовой активно следили за их романтической историей.

 

История любви Ирины Дубцовой и ее мужа началась на глазах зрителей, когда Ирина принимала участие в проекте «Фабрика звезд». Пара рассталась в 2013 году. От этого брака у них остался общий сын – Артем, который проживает с матерью. В одном из недавних интервью поп-дива рассказала, какими на самом деле были отношения с Романом. По ее словам, супруги часто ссорились, у них возникали различные разногласия. Певица рассказала, что муж совершенно не поддерживал ее в период послеродовой депрессии, а даже настаивал на том, чтобы она скорее избавилась от лишних килограммов веса.

Ирина поделилась, что из-за требований мужа она ничего не ела сутки напролёт, пила лишь воду, но вес не уходил. Вскоре она выяснила, что у нее был повышен гормон, который не дает молодой матери похудеть. Как только гормоны пришли в норму, ей удалось вернуть прежние формы фигуры. В настоящий момент поп-дива старается не заводить серьезных отношений, она рассказывает, что хотела бы родить еще одного ребенка, но пока не нашла, от кого.

Напомним, что Ирина Дубцова получила известность в «Фабрике звезд». Сегодня у ее музыкального творчества имеется масса поклонников, которые внимательно следят за ее личной и творческой жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ